Блог создан в рамках интерактивной декады «Школьная страна: снаряжаем экспедицию». Авторы и ведущие – Елена Александровна Годунова и Елена Александровна Пономарева.

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Школьная страна: снаряжаем экспедицию


 Интерактивная декада на портале «Образовательная галактика Intel»


                               

Замечательная идея - организовать экспедицию перед началом нового учебного года.Для меня участие в интерактивной декаде - это приятная возможность подготовится к рабочему ритму и активным школьным будням! 


И так старт дан:




приветствия отправлены:



  Пора приступать к выполнению заданий!




5 комментариев:

  1. Начало отличное! Надежда Владимировна, рада, что мы опять работаем в одном проекте. Отличной Вам работы и удовлетворения от пройденного пути за время интерактивной декады. Приглашаю в гости к себе: http://dekada2013.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Юрьевна, я тоже очень рада встретиться с Вами на таком масштабном виртуальном мероприятии. Спасибо за Ваш визит и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда Владимировна, руку мастера видно сразу: всё очень симпатично и здорово!Очень рада, что вы тоже участвуете в экспедиции. Будем на связи и удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда Александровна, как приятно вновь встретиться С Вами! Спасибо за ваши добрые отзывы, спешу к Вам в гости за новыми открытиями!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда Владимировна! Как все продумано! Понравилось!

    ОтветитьУдалить